..::Тибидохс. Новое поколение. 20 лет спустя::..

Объявление

..::Тибидохс. Новое поколение. 20 лет спустя::..
Админы:
Алексия Бейбарсова, Глеб Бейбарсов.
• Правила
• Анкеты
• Сюжет
• Список занятых ролей
Ролевая уже началась. Играем кто где. Общего места сбора пока нет,но скоро появится.
Модеры
Кассандра Багрова, Кристина Багрова, Лера Бейбарсова, Янка Нефертити.
Новости
Да никаких пока новостей. Сейчас идет разработка дизайна и набор участников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Реклама только взаимная. Увижу не взаимную, моя месте будет жестокой. [взломанный сайт]

0

2

Новое поколение в Тибидохсе или возвращение Стихиария!
http://s45.radikal.ru/i110/0809/f8/191e0b7a8e2a.jpg
Итак, вашему вниманию представляется ролевая игра по детям персонажей Тани Гроттер и Мефодия Буслаева.  :cool:  У нас всё время весело, психованные участники и Админы, которые любят бензопилы, топоры, мечи и другие, рубящие и колющие предметы.  :crazyfun:  Также мы может попрыгать по шкафам повисеть на люстре, покусаться и т. д. Короче говоря, заходя по этой ссылке ты попадёшь в реальную психушку-беспредел! А ты всё ещё читаешь этот бред? Отлично, значит ты псих. Тебе к нам. В общем, умничка читай дальше. Счас я буду грузиться, подожди немножечко.  :crazy: 
76 %
                    79 %
                                        81 %
                                                            84 %
                                                                                90 %
                                                                                                    96 %
                                                                                                                        99 %

…Loading…
Отлично! Загрузка выполнена. Психованная реклама.doc загружен.
Открыть   Закрыть   Отмена.
Дождались загрузки реламы. Я вами горжусь. Идём дальше…
Сейчас вы наконец-таки прочитаете эту [цензурную] *бьёт себя по губам и головой об стенку* рекламку *ржёт*. А вот фиг вам! Если вы уже заебались, то можете спокойно крутить колёсико мышки до ссылочки снизу. Лень крутить? Без проблем! Вот, спэшел фор ю, как сэят у нас, ин Раша…  :glasses:  Новое поколение в Тибидохсе или возвращение Стихиария.
Рейтинг игры у нас NC-17, поэтому второе название нашей ролы (пока неофициальное, но мы думаем его узаконить), цитирую: «Общежитие или Половая жизнь детей героев книг Мефодия Буслаева и Тани Гроттер» О как!  Так идём дальше… *стала думать, что у нас по плану дальше, вспомнила, что блондинка, перестала думать* Ты всё ещё читаешь этот бред? Отлично! Читай, я тебе сейчас такого настрочу…  :writing:  Короче чуть не забыла! У нас главная достопримечательность ПСИХУШКА!!!
http://s42.radikal.ru/i095/0809/a5/999d575c8cac.gif
Теперь я вам расскажу немного о нашей ролевой. Она не новая, нет.  :rofl:  Но очень интересная и так как недавно производилась чистка пользователей, то множество ролей освободилось и поэтому спеши занять свою любимую!!! Также, как вы уже поняли у нас возвращается Стихиарий и поэтому все мы переносимся в параллельный мир. А что там? Правильно! Наши двойники!  ;)  И если твоего любимого персонажа уже заняли, то ты вполне можешь стать его двойником! Короче у нас очень интересный и запутанный сюжет. А ты хочешь попасть к обломать Стихиария? Тогда плыви к нам! Опять же жми на ссылочку внизу! А! Да вот же она *32 норма*
Общежитие или полова… *стала разговаривать со здравым смыслом: «Вот дура» - «Сам такой» - «Нормальную ссылку ставь» - «Иди нах с моей головы, я сказала!»*

Новое поколение в Тибидохсе или возвращение Стихиария!

Короче, заходите, дурка ждёт))

0

3

Два берега во мгле луны,
А между ними лед
И на одном из берегов
Стоит он словно кот.
Новый Тибидохс!

http://s52.radikal.ru/i138/0810/9f/a27a76961237.jpg
И тихо щебечет в темноту,
Слова, которых нет,
Он для нее как темный свет,
Но света, увы, нет.
Краски Осени!

Гол неизбежен, но неожиданно игрок притормаживает. В его воображении всплывает душещипательная картина.
"Будто он забрасывает мяч, дракон оказывается слишком буйным. Он метается огнём, оставляя от игроков пепел. Прорывается зашитый купол, который был не важно натянут. Тибидохский дракон в этот момент, тоже начинает бушевать. В общей сложности погибает большинство болельщиков, спасаются лишь те, кто успел телепортироваться. Учителя не в силах остановить драконов, им остаётся только смотреть на весь этот кошмар и самим оказаться в пасти разгневанных драконов. Под конец всего этого месива, драконы просто напросто, стирают Тибидохс с лица земли"

Он ждал ее, он ждет одну,
Ее все нет и нет,
Играть во свет из темноты,
Такой вот нежный бред.
Чудеса Продолжаются!

Наш старый адрес был: http://fatalshmegyns.spybb.ru/  . Поэтому если хотите продолжить приключения, просто нажми на картинку.

0

4

http://s61.radikal.ru/i174/0809/6a/d43ae9d883c8.gif
                                         Тибидохс: поколение Next или возвращение Болтливого Сфинкса
Прошло 20 лет с тех пор, как ушёл этот знаменитый своими подвигами курс. Прошло 20 лет с тех пор как из Тибидохса ушла Татьяна Гроттер. И с этих самых пор, в Тибе спокойно. Никто ни на кого не нападает, нет тайн и загадок. Но это было лишь до поры, до времени. Это было пока не пришли они. ДЕТИ ТАНИ ГРОТТЕР И МЕФОДИЯ БУСЛАЕВА.             
              Как сложилась жизнь героев.

Где-то в лесной глуши подмосковья, в маленьком домике, с протекающей крышей, очень отчётливо слышались голоса.
-Как ты мог? Я не понимаю как ты мог так со мной поступить?! Я любила тебя, я всегда была с тобой! Да и вся моя жизнь была только ради тебя! А ты... Ты...- Таня плакала.
-Прости. я всё понимаю, но сердцу не прикажешь. Давай будем просто друзьями.- сказал Валялкин.
-Просто друзьями?! Я тебя больше видеть не могу! И поэтому я ухожу! Живи тут со своей Жанной! Кстати! Когда ты дал мне этот твой цветик, как там его забыла, я соврала тебе! У нас с тобой не было будущего, но я любила тебя и соврала!!!!- Таня схватила заранее сложенный чемодан и вышла из домика.
-Стой, Таня! Куда ты!- кричал Ванька стоя в дверном проёме. Но Танька уже летела на своём контрабасе. Она не знала куда летит. Не знала к кому идти...

        На Лысой горе, у входа в зудильниковещательную станцию, толпились люди. Преимущественно девушки, с фиолетовыми, розовыми, зелёными волосами.
-Я тоже вас всех люблю! Аж до жути! Задушила бы! кричала Склепова фанатам, пробиваясь через толпу с помошью Гуни.
Наконец добравшись до своей гримёрной Гробы... ой, простите, Аня, в изнемождении плюхнулась на стул.
-Ну, и народ... Фанаты называется... Разорвут, и мокрого места не останеться от моей скромной персоны...
Тут в гримёрку постучали.
Они уже и тут? Тааак... Гуня, разберись с ними.
Угу. Гломов открыл дверь в предвкушении драки но...
Привет Гунь. Можно войти?- спросила рыжая девушка.
-Таня?! Аня вскочила. Гроттерша! Склепова бросилась обниматься.
Привет. Как ты? Смотрю фанатов море, еле пробилась. сказала таня с грустной улыбкой.
Так. Что за грустные лица? Я превратилась в уродку на которую жалко смотреть?
Нет, выглядишь супер. Ань... Ванька меня бросил...
             
                 Снова Лысая Гора, через 5 лет.
-Дорогие брачующиеся, в этот прекрасный день, согласны ли Вы, Татьяна Леопольдовна Гроттер, стать законной женой Глеба Александровича Бейбарсова?
-Согласна. А вы, Глеб Александрович Бейбарсов, согласны сать мужем Татьяны Леопольдовны Гроттер?
Да.
Обьявляю вас мужем и женой! Можете поцеловать невесту!

              5 лет назад. Москва. Один из самых роскошных ресторанов столицы.
Даф.
Что?
Ты...
Что я?
Меф замялся. Он сжал руку от волнения, и коробочка с кольцом чуть не треснула.
Ты будешь моей женой?
...

  С тех пор прошло 18 лет... Теперь дети уже знакомых нам Тани и Мефодия идут в Тибидохс. Вроде бы всё хорошо, ученики стекаются в школу, но тут обнаруживается что все учителя пропали. пропали как 20 лет назад. Бесследно. Выяснилось, что несколько дней назад, в Тиб приходил сфинкс, предположительно ассирийский. Он требовал от Сарданапала реванша за свою победу, но Черноморов не согласился и буквально выкинул его из Тиба со страшным скандалом. ассириец ушёл злой, со словами
Скоро ключи будут мои... Попомни мои слава Черноморов...    
И кажется всё идёт к исполнению плана сфинкса. Уже пропали учителя, на горизонте розовый дым, но это не всё... Началась любовная лихорадка. Часто у  учеников стали находить 3 золотых волоса...

    Может именно ТЫ спасёшь Тибидохс от Мегара. Может именно ТЫ найдёшь свою любовь с помощью локона Афродиты. Может именно ТЫ вызволишь преподавателей из колодца Посейдона...
Готов окунуться в наш мир? Тогда вперёд!

0

5


Mystery... Silently... and Unusually


Vampire's school. NC - 17
http://pic.ipicture.ru/uploads/080916/BwPZCSpTt2.jpg


*картинка кликаберна*


Любовь... Это такое странное слово. Иногда его значение совсем не понятно, а иногда - недостижимо. Трудно понять это слово... Особенно, если твоя истинная сущность - бледный вампир, живущий в далеком замке в Румынии. Любовь - это недостижимо для одних, а для других - ближе некуда. Она настолько разная, что её трудно контролировать... Вампиры - по сути странные существа. Не все могут держать свои эмоции в порядке. Однако новое поколение переняло привычку скрывать эмоции от других, держа их в себе. Но не все так плохо. Любовь может появится в сердце даже у вампира. Главное как следует постараться и у тебя все получится. Это правило было и будет всегда. Они - вампиры, но ничто человеческое им не чуждо. Мелкие страстишки есть у всех, даже комар, который зудит над ухом чем-то озабочен. Например тем, чтобы высосать у вас кровь...
Они живут, учатся, дружат, влюбляются... Можно подумать, что у них совсем обычная школа, если бы не несколько "но". Где вы видели обычную школу, где по коридорам плавают (если можно так выразится) привидения, на которых ученики практически не обращают внимания, считая чем-то обыденным, будничным? Где вы видели школу, на уроках в которой изучается история вампиризма, и где детей учат как правильно охотится? Иногда они ездят охотится на животных, которые обитают в ближайшем лесу? И еще.. Где вы видели школу, где все ученики - вампиры? Они среди своих, тут никто не считает их клыки слишком странными.. И правду говорят.. Счастье - это когда не надо притворятся, что тебе не больно...


http://s47.radikal.ru/i117/0809/5f/33037d6e7490.gif


Итак, я не буду говорить, что плюсы всем надоели и т.д. Просто их перечислю, вы ведь не против?
+ Добрая администрация, но это не значит, что флуд разрешен в игровых темах, внешностях и т.д. Для флуда есть целый раздел, там и флудите. В остальных не надо, зачем их засорять?
+ Ролевая неканонична, значит вы играете за своего неповторимого персонажа, сами придумываете его историю и жизнь. И повторюшек, тетей хрюшек нигде не будет!
+ У нас наконец-то появился сюжет и вы сможете стать его частью!
+ Благодаря сюжету вы можете играть не только вампира, но и оборотня!
+ У нас НЕТ больших картинок в описании форумов, из-за которых ролевая долго грузится


Конечно не обошлось и без минусов.


- У нас совсем мало народу и требуются новые игроки, которым все будут сильно рады.
- Так же у нас нет ни одного оборотня, все сплошь вампиры...


А ты хочешь попасть в этом мир?
Vampire's school.The happiness all the same is possible....


0

6

Новое поколение. Параллельный Мир.
http://i036.radikal.ru/0810/ac/ae091f8c6a50.gif
* Картинка кликабельна
Я не буду рассказывать все эти дурацкие плюсы и минусы. Не буду морочить Вам голову всякой ерундой. Я просто скажу всё, как есть.

Ты смотришь в зеркало, и видишь своё отражение. «Игра света… Преломление солнечных лучей…» - так думают лопухоиды. На самом деле, любое зеркало – это портал в другой мир. Параллельный нашему. Его «зеркальное отражение». Такой похожий, но такой отличный от нашего мира. Равновесие между нашими мирами нельзя нарушать. Когда-то в мире Четырёх Стихий  шла война. Жестокая и кровопролитная, вражда между несколькими королевствами – Царствами Огня, Воды, Земли и Воздуха. Никто не знает, как она началась, но одно известно точно – причиной тому был Стихиарий. Некогда Феофил Гроттер заключил с ним сделку и равновесие между нашими мирами было нарушено. Стрелки часов сдвинулись и оставалось только ждать, когда они пробьют полночь. Почти двадцать с лишним лет назад, это время настало – в мир Четырёх Стихий переместились Таня Гроттер, Баб-Ягун, Гробыня Склепова, Ваня Валялкин, Шурасик и Гуня Гломов. Они уничтожили Стихиария и равновесие восстановилось. Спустя почти десять лет (может меньше, может больше. Кто знает?), пришла война и к нам – начался бой между Светом и Мраком. Но в итоге эта война затронула не только стражей, но и магов. Тибидохс оказался разрушенным, на острове остались только Жуткие ворота. Магфорд полностью опустел.  На Лысой горе велись постоянные сражения.
Все взрослые маги и стражи приняли участие в войне. Но у многих были в то время на руках маленькие дети. Они не хотели, что бы их дети росли в этом мире, полном крови и смерти. Таня Гроттер и её друзья приняли, по их мнению, единственно верное решение – отправить своих детей в Параллельный Мир, где шло переустройство государств и воцарился мир и покой. Любовь… Великая сила. Может спасти, но может сделать только хуже… На этот раз любовь сделала хуже – отправив своих детей в мир Четырёх Стихий, они нарушили равновесие и стрелки часов сдвинулись с места. Родители не смогли оставить детей без единой зацепки – кому-то оставили маленький колун, кому-то медальон, кто-то получил браслет. Родители надеялись, что война закончится прежде, чем их дети соберутся все вместе и поймут, что это не их мир. Но в них течёт кровь великих – сколько пережили их родители, из каких передряг выбирались. Хоть и разбросанные по всему миру Четырёх Стихий, они стали потихоньку понимать, что это не их мир – они не похожи на остальных, у них необычные способности, странные сны, как воспоминания из прошлого, они не знают родителей и у них есть подарки из прошлого…Гробулия и остальные знали, что их параллельные отражения, отправили своих детей в их мир и молчали – им так сказали. Но вот… День настал. После коронации принцессы Эйприл (дочери Августы), начинается бал. Гробулия и остальные сначала противились этому – знали, что тогда ребята быстро поймут, что это не их мир, однако, это должно было когда-нибудь случится – «Пути Господне неисповедимы» ©. Все дети великих встречаются и чувствуют между собой странную связь. Они быстро начинают тесно общаться и находят слишком много общего между собой. Понимают, что мир Четырёх Стихий – не их дом… Они выясняют всё, что известно тут об их родном мире и решают отправиться искать пусть домой. Ищут упоминания, о переходе между мирами, собирают по осколкам воспоминания о том дне, когда их родители оставили их тут. Ищут способ возвращения домой. Но есть одно «но» - пятнадцать лет назад, равновесие было нарушено и часы начали свой ход. Остаётся снова ждать, когда они пробьют полночь.

Каждое зеркало - это дверь в другой мир

Проверено(с) Нефертити

0

7

http://s53.radikal.ru/i139/0809/39/09b3e2143201.png
http://i012.radikal.ru/0809/36/7d0fa6c46e92.png
Здесь Вы:
--------------------------------------------------------
<Встретите трёх добрых админов>
<Сможете найти много интересных друзей>
<Хорошо проведёте время>
<И конечно же сможете поиграть в нашу ролевую!>

---------------------------------------------------------
Жми на картинку и ты у нас!

Реклама взаимно(с) Янка

0

8

(*картинка кликабельна)
http://i081.radikal.ru/0810/03/ee23f4fba990.jpg

В жизни мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть», когда не можем сказать: «Я люблю тебя».
Мы говорим: «Мне незачем больше жить», когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим: «Здесь холодно», когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
Мы говорим: «Мне от тебя больше ничего не надо», когда не можем получить то, что хотим.
Мы говорим: «Я не поднимала трубку, потому что была занята», когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.
Мы говорим: «Я никому не нужна», когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
Мы говорим: «Я справлюсь», когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим: «Ты хороший друг», когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".
Мы говорим: «Это - не главное», когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.
Мы говорим: «Я доверяю тебе», когда боимся, что мы стали игрушкой.
Мы говорим: «Навсегда», когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы говорим: «Я была рядом», когда не можем найти себе оправданье.
Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим...

Тибидохс: Новое поколение. Время настало.

0

9

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/33/902/33902915_pix1.png

.:Трудно найти:. .:Легко потерять:. .:Сложно забыть:.
.:Хогвартс:.

Любить и страдать, бороться и побеждать…

В мире снова случилось страшное, Темный Лорд возродился и магический мир  находится в огне войны и страха..точь в точь как 16 лет назад…
Случается то, чего нельзя смогла бы даже предсказать профессор Трелони: учителями в школе становятся Пожиратели Смерти, а Беллатрикс Лестрейндж терроризирует учеников... Но и ОФ не дремлет: они тоже решают внедрить своих людей в Хогвартс, и преподавателями становятся Флер Делакур, Нимфадора Тонкс, Римус Люпин...В то же время ходит слух. что объявилась дочь Беллатрикс Лестрейндж и Тёмного Лорда...

Но кто это? И как её найти?

•Ученики не подозревают о происходящих событиях, они увлечены собой и своими чувствами•

В стенах школы, становится все больше и больше учеников, которые чувствуют себя не в своей тарелке когда мимо них проходит парень, был ли это Гарри или Драко.
Многие ученики влюбились. И их чувства готовы вырваться наружу.
Гарри, понимает, что ему жутко нравится Джинни, а сама Джинни, питает к нему симпатию с первого курса...
Все ли будет так успешно? Так хорошо? Так замечательно? Найдут ли ученики себе вторую половинку?
Хогвартс превращается в место для свиданий, именно в этот, 1996 год.

.:Список персонажей:.
Многие роли свободны. Выбирай - не хочу. Вы можете придумать своего персонажа, это уже ваша фантазия.
.:Захватывающий сюжет:.
И действительно, очень захватывающий. Вы думали здесь цветочки и бабочки? Нет. Здесь война.
.:Правила:.
Им несложно следовать, особенно если у вас уже имеется опыт игры на ролевых.

[картинка кликабельна]

0

10

ФРПГ "Таня Гроттер. История продолжается"

http://s45.radikal.ru/i109/0808/54/b04f57778da6.jpg

Мир, созданный Дмитрием Емцем...Он так тонко граничит с настоящим миром, что порой кажется намного реальней...Если оглянуться по сторонам, присмотреться к своим знакомым, то можно будет увидеть в них несчастненьких, вроде Зализиной, умных, занудных, но крайне глубоких личностей, как Шурасик, роковых юношей, таких, как некромаг Глеб Бейбарсов или бесстрашных, внешне очень сильных, но крайне уязвимых изнутри, вроде Тани... А если постараться, то найдёшь в себе какую-то часть от каждого героя. Большую или маленькую - не так важно, главное - что она есть... Вот за что мы так любим Дмитрия Емца: за красивую сказку, за которой скрывается нечто большее...

Нам захотелось воссоздать этот манящий, притягивающих всех мир...Магический остров, полёты и просто ЖИЗНЬ. Такая, какая она есть именно здесь...
Нам хочется убрать зыбкую границу между фантазией и реальностью. Грань каждый ставит для себя сам, мы лишь поможем вам.
Нам, как и всем, нравится хорошая игра. Это не значит, что мы требуем очень длинные посты - 8-9 строк не так много, как кажется. Если по-настоящему чувствуешь своего героя, проблемы тебе это не составит.
У нас ты не увидишь Бейбарсова, встречающегося с Дафной, Гробыней, Лотковой и вообще с кем бы то ни было. Зачем нужны эти противоречия? Нарушив что-то одно, потянется вереница событий, до неузнаваемости изменяющая мир Дмитрия Емца...А вот у Тани...У Тани, пожалуй, есть шанс выбрать...

Добро пожаловать в школу магии Тибидохс!

0

11

~Тибидохс и Хогвартс. Новое поколение.~
Заходи к нам
Привет-привет!!! Это я - назойливая реклама!!! Да погодь ты, не прокручивая мышкой страницу вниз! Не прокручиваешь? Умничка=))) Я Хочу рассказать тебе о новой ролевой игре. Она настолько новая, что нам нужны модеры! И чем больше, тем лучше!
Заходи к нам
http://s40.radikal.ru/i088/0809/26/e9c46a6320f5.jpg
Жми!!!
Наши плюсы и минусы:
=)) У нас ещё очень мало игроков, НО зато у тебя есть шанс стать модером или даже админом
=)) Мы ещё не до конца продумали сценарий, НО зато у тебя есть шанс проявить фантазию
=)) Наши админы:

1) Ленуся Вихрова - самый псЫхованный админ aka главный админ aka сочинитель рекламы
2) Светланка Буслаева - самый добрый админ aka лучше всех принимает анкеты aka клёвый чел
3) Вероника Бейбарсова - самый весёлый админ aka к ней всегда можно обратиться за помощью)) aka наш спец по скриптам
4) Алекс Лотков - самый опытный админ aka он скриптов знает больше чем мы с Никой вместе взятые aka наш спец по скриптам и стилю №2

Наши модеры:

1) Кэр Буслаева - самая псЫхованная модерка aka сделает такой же вас aka поможет даже если вы этого не хотите aka главная модерка
2) Кирилл Бейбарсов - самый некромагичный модер))) aka второй главный модер aka наша вторая мужская половинка
3) Настя Лоткова - самая добрая модерка aka у неё совсем нет врагов aka понимаете, СОВСЕМ нет
4) Полина Свеколт - самый дружелюбный модер aka у неё есть враги но их мало aka но она всё равно всех лафф)
5) Наташа Багрова - самый юморный модер aka летает по Залу Двух Стихий в облике лебедя)
6) Апполинария Тузикова - самый трудолюбивый модер aka всегда делает то что не делают остальные лентяи
7 - 10) А этими модерами можешь быть ты!!!

А вот наша администрация в лицах=))

http://forumavatars.ru/img/avatars/0005/ad/78/2.jpg - фсеми любимая и обожаемая Эллен Вихрова aka МадаМ ВихроФФ

http://forumavatars.ru/img/avatars/0005/ad/78/4.jpg - фсеми любимая Стелла Буслаева aka ангело4ек Света)

http://forumavatars.ru/img/avatars/0005/ad/78/5.jpg - фсеми любимая Ника Бейбарсова aka наша некромагиня Барсикова)

http://forumavatars.ru/img/avatars/0005/ad/78/18.gif - фсеми любимый Алекс Лотков aka наш ненавистник пылесосов сынок Ягуна=))

Жми!!!
А теперь немного о нас:

Прошло много лет с тех пор как Танька, Гробка, Ванька и остальные "обитатели" Тибидохса его закончили. Они выучились в магспирантуре, поженились, завели как тараканов детей. Примерно в то же время закончили Хогвартс, переженились и завели детей Гарри, Рон, Гермиона, Малфой и их весёлая компашка. Меф, Ната, Петруччо и Евгеша давно закончили обучение у Арея, с той лишь мизерной разницей, что Меф стал стражем света, а остальные - стражами мрака. Меф стал Повелителем Света, а Прасковья - Повелительницей Мрака. Но сейчас разговор не об этом. А разговор вот о чём. К тому времени, как дети главных героев вырастают и по возрасту им становится около 15-18 лет, начинается война света и мрака. Родители молодых стражей очень боятся за своих детей и отправляют их в мир магов, а точнее... В Тибидохс. Тем временем Магщество Продрыглых Магций считает, что замок "Хогвартс" очень сильно обветшал и повелевает закрыть его на ремонт. Всех учеников Хогвартса отправляют оканчивать учёбу в Тибидохс. И вот, разношёрстная компашка в Тибидохсе учится, ссорится, дружится – в общем живёт нормальной жизнью. Но тут, в Тиб попадают странные предметы. Это артефакты мрака. Каждому ученику достаётся по артефакту. Сначала всем нравятся новые силы и новые артефакты, но потом ученики замечают что становятся зависимыми от новых «игрушек». Что же будет если помощи ждать неоткуда? А артефакты подчиняют себе больше и больше…

Жми!!!

0

12

Страшный секрет Тёмного Лорда

http://s60.radikal.ru/i167/0808/c7/797571adae7d.jpg
[картинка кликабельна]

В Хогвартсе и во всем волшебном мире наступают темные времена...

Сюжет:

В Хогвартсе наступают тёмные времена....

Знаменитая троица на седьмом курсе. Дамблдор мёртв, и директором школы становится Северус Снейп. Он вводит несколько новых предметов (Темные искуства,боевая магия,сглазы и проклятия), но посещение этих уроков чисто факультативное.
Преподователями, естественно, становятся Пожиратели Смерти.

***

Одновременно с тем на 7 курсе учится неприметная, тихая слизеринка Элин Ридли. Никто никогда не рисковал общаться с ней.
   И никто никогда не знал главной её тайны - что она дочь Тёмного Лорда. А всего лишь изменила фамилию.

  В этом году Элин предстоит сложная миссия - убить наконец Гарри Поттера.

Драко Малфой становится её прикрытием - если план раскроется, все улики покажут на него.
         Родители Драко, Нарцисса и Люциус, не в восторге. Почему они должны рисковать своим сыном ради девчонки, о которой впервые слышат?

Пожиратели Смерти призваны охранчть Элин, пока она в Хогвартсе. Однако они тоже недовольны - каждый из них всю свою жизнь работал ради внимания Лорда, и тут неожиданно появляется какая - то девчонка, которая просто так перенимает его?!

В помощь Элин создаётся кружок ЮПС (Юные Пожиратели Смерти).

Орден Феникса через надёжные источники узнаёт, что Лорд велел охранять эту девчонку, однако не знают, кто она, и устонавливают своё слежение за ней. К ним присоединяется ОД.

В попытках выполнить свой план, Элин узнает страшную вещь....

***

Какую же вещь узнает о своём прошлом Элин?

Почему Лорд так вертится вокруг неё, если он в принципе не может испытывать таких чувств, как любовь?

Кто мать Элин?

Почему столько лет Лорд скрывал свою дочь?

***

Что же будет дальше?

Выполнит ли Элин свой план? Убьёт ли Поттера и завершит наконец войну между Добром и Злом?

Или же обман раскроется и подставят Драко, и тот пойдёт в Азкабан?

А, возможно, взбунтуются Пожиратели Смерти и будут всячески мешать Элин?

А, возможно, ОФ узнает, кто такая Элин, захватит её и сможет шантажировать своего Лорда?

Или же родители Драко решат спасти своего сына? И как?

Как справится Гарри Поттер? Он без помощи Дамблдора должен найти крестражи и в то же время на него покушаются столько человек....

Как сложатся его отношения с Джинни? Не может же он втянуть её в эту войну и подвергнуть опасности! Неужели он бросит её!

Как справится министерство? Неужели оно позволит Пожирателям Смерти орудовать в Хогвартсе?

Что делать Рону, влюблённому в Гермиону? На войне любовь - это так сложно....

Какого будет ученикам на уроках Пожирателей Смерти?

Кто окажется на чьей стороне?

Какой будет исход?
...

..

Хотите знать ответ?

А его нет.

Мы и сами не знаем, что будет

Это зависит лишь от вас

....

Прими участие, окунись с головой в войну, жестокость, любовь, недосказанность, раскрывай секреты, спасай или убивай, живи на полную катушку....

Здесь для каждого напишут персональный интересный сюжет.
Вы вольётесь в игру и уже не сможете оторваться.
У нас много свободного канона.
У нас прветствуется и неканон.
У нас приятная атмосфера.
У нас добрые заботливые админы.
У нас ненавязчивый дизайн.
У нас очень большой опыт по созданию ролевых.
У нас много интересных квестов, которые уже начинают отыгрыватся. как то " Крушение поезда" и " Костюмированный бал"

 
http://s54.radikal.ru/i146/0808/2b/cd7a5fee5a58.jpg
[картинка кликабельна]
Все хорошо(с) Яна

0

13

Уважаемые маги, магнессы, магвочки, лопухоиды, вампиры, оборотни, нежить, некромаги, электромаги и прочие!

http://s53.radikal.ru/i139/0810/e1/9c63f59800d4.jpg

Хочеться чего-то этакого?
Магического и супермегаофигительного?!
Тогда вам надо смело идти к нам! Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру по книгам Дмитрия Емца:

Ролевуха по Буслаичу и Гроттер или Кто-то любит фэнтази!

ЖМИ!

Верши свою историю!
Вы хотели бы увидеть альтер версию событий?!
Вас что-то неустраивает? Так перепишите всё сами!!!
Возродим таких персонажей как Аида Плаховна, Эдя и проч.
По-олный беспредел!!!
ХУЛИГАНСКОЕ ФЭНТАЗИ!!!
Не надо стесняться, просто нажми на ссылку и окунись в мир полный магии и чудес!

Проверено(с) Янка

0

14


Кводон не умер. Но он и не жив.  Вся его сущность была заключена в перстне, который был в Тартаре. Теперь у него появились приспешники, готовые любой ценой возвратить своего повелителя. А цена будет только одна: жертва.
  Но пока о скором возвращении повелителя мрака не догадываются, хотя весь магический мир за один день перевернулся…

0

15

[Тибидохс. Мы просто другие...]

http://s60.radikal.ru/i169/0810/f7/8b0f1b32dc37.jpg
*Картика кликабельна*
<Why...?
I'll be 'waiting'...here...
For what?
Be waiting... for you...
If you come here...
You'll find me...
I promise.>>>

0

16

Мы Новое поколение в Тибе!!! :flag:
We are тусим в Параллельном мире. :glasses:
Мы собираемся порвать Стихиария как Тузик грелку xD
мЫыы~ докажем, что не хуже тех фрейлин и стражников, что в ПМ скучают. Мы их развеселим! :hobo:
Мыыыыы подорвём все пикирующие крепости или захватим их и начнём бухать, курить и наркоманиться! :smoke:
Только мы стырим все алкогольные напитки Параллельного Мира и устроим грандиозную бухаловку!!! :cool:
Ха, опять же мы сможем нарушить скукоту нашего отражения и дать пинка злобному бесплотному [цензуре]! Ыыы) :rofl:
И мы детки наших легендарных родителей, будем веселиться вместе! :yep:
Конечно же МЫыы ждём ТЕБЯ!
А ещё да, да, снова мы любим колюще-режущие предметы и буковку, энто... Ыыы))))) И тыц)))
Стань нашей частью, будь этим «мы»… Ведь мы всегда вам рады)) Ведь это Ш мЫ :D
Особенности ролевой (до, до, наша ролевая нестандартная) хД):
Мы и только мы дружим, всегда вместе. Просто попроси и тебе всегда помогут)
У нас есть много равлекаловок. Ты сможешь поделиться интересами или просто повеселиться!
Ещё у нас бЭЭЭзумно добрая и весёлая администрация, которая всегда поможет, простит и поймёт (даже если ты этого не захочешь *ржёт*)!
У нас демократия! Ваше мнение прежде всего))

Эээ, где мой листик со словами?!
Ну если вы и првда думаете, что я не могу написать длинющую рекламу, то глубоко ошибаетесь... Видели бы вы какие были до этой))) Просто напросто не хочется мучать вас любимых. Ведь вам поскорее хочется зайти, ну так чего ждём? Жмите!!! Харэ читать, я в курсе, что вы читать умеете)))

Короче, заХодите, кам ин, коро4е как хотите, дурка ждёт)))), стань частью нас!

0

17

Хочешь счастья всевышнего?
Поимей скорей ближнего!
Скромен до опупения?
Приходи в Поколение!
Здесь тебя никогда не осудят,
Развратят. Отымеют. Полюбят.

http://i031.radikal.ru/0810/10/b2d9fd4ab0e8.gif

http://s42.radikal.ru/i098/0808/1a/4c752d367c5c.gif

Авторы идеи: Юнона Бейбарсова и Ангелина Разбойник
Создатель и режиссёр: Валентина Гломова
Ассистенты режиссёра: Лена Буслаева и Юнона Бейбарсова
Продюссер-постановщик: Хлоэ Веман и Сима Припятская
Операторы: Костя Гломов, Васька Валялкина, Дафа Бячная, Серафима Свеколт и Лиза Бульонова
Гримм и костюмы героев: Габриэль Чимоданова, Лена Буслаева, Лена Артемьева
В ролях: Ева Багрова, Марина Багрова, Серафима Свеколт, Софья Черноморова, Марго Жикина, Ширу Тиштря, Астрия Спиря и другие...


- Здравствуйте. С вами я, Блин Голодный-Дай-Пожрать и наша передача в «Мире ФРПГ». Сегодня мы с вами ведём репортаж с ФРПГ «Новое поколение в Тибидохсе», более знаменитое, как просто «Поколение». – мило улыбнулся ведущий и провёл рукой по лысине. – И так! Пройдёмся по ролевой от начала до конца. Первая тема «Гостевая книга». В ней много хороших отзывов, но почему-то некоторый бардак. Видимо, тема не очень популярна, а зря. – вышел из гостевушки и огляделся. Что-то крикнул оператору и вполз в «Грааль гардарику» - И так… Мы находимся в форуме регистрации, где новоприбывшие оставляют свои анкеты. Тут же такие важные темы, как Правила, Список персонажей, Заклинания, Шаблон Анкеты, Список способностей, Список работ взрослых и Гимн Поколения. «Родной дурдом»… Что ж… Мило сказано. Тема «Объявления администрации» пышет люлями – админша обещает порешить всех, кто не будет туда заходить. Ладно… От греха подальше лучше уйдём. Как видите сейчас на Поколении тишина – утро, десять часов, сами понимаете. Сюжет очень оригинальный и сложный. Мне, если честно, сразу было не понять, но у них все игроки добрые и толково мне всё разъяснили. Вообщем-то, очень даже интересно. О чем я бишь? А! Сейчас они отыгрывают квест со спасением Семирамиды Припятской с корабля пиратов – торговцев временем. Вот так. Дизайн стандартный, но подобран хорошо и шапка и кнопочки сделаны красиво. В IE смотрится не очень красиво, а вот в остальных браузерах очень симпатично выглядит. Тем много, все описаны довольно оригинально. Чего только стоит описание стола преподавателей в ЗДС – «Тут сидят преподаватели Тибидохса. В том числе и Тарарах. мне правда интересно, как он умещается». Дальше идёт категория «Флуд». Что у нас там, э… О! Как всего много… И «Юмор», и «Реальная жизнь» и даже «Клубы по интересам»! Обалдеть! Каждый найдёт то, что ему по душе! А почему нет клуба психов? А!!! Он во флуде… Ну, зайдём посмотрим… Так… В активе у нс сейчас Юнона Бейбарсова и Константин Гломов. Безусловно, многие их знают – любовь-морковь и вообще очень романтичная история. Что ж, возьмём у них интервью.- подбегает к Косте и Юне. – Здравствуйте, программа «В мире ФРПГ». Можно взять у вас интервью?
- Эм… Драсти… Можно… – пожимает плечами Костя.
- А каково быть братом главного админа и молодым человеком её правой руки?
- Э-э… Ну… Обычно, сестра орёт нечто в духе «Ты, блин, грёбанный модер, а я главный админ, так что пошёл нах!!!» и мне приходится отступать…А вот с Юноной, как бы, всё отлично, ага… – невнятно лепечет Глом, а Юнона стоит рядом и хихикает.
- А где вы познакомились? Как полюбили друг друга? Как вы думаете, это судьба?
- Где надо, там и познакомились. Вот так полюбили, прикинь? Я не думаю – я блондинка! – протараторила Юнона. Блин внимательно всмотрелся в девушку и решил больше не лезть к ней – некромагиня, как-никак. – Адью, мужчина.
- А как же интервью?..
Костя напрягся и сделал шаг вперёд. – Ты чё, оглох? Дама сказала «Адью», значит нужно уйти. Фрештейн? – Блин кивнул головой и его взгляд поймал Ширунаге Тиштрю, Валю Гломову и Симу Припятскую. Приэтом почему-то Валя висела на Ши.
- Р, госпожа главная админша! А почему в обнимочку с Ши, э?
- У нас… Э-э… Деловой разговор… – неуверенно пояснил Тиштря, убирая руки с талии Гломовой.
- Да? Я вижу… Как насчёт интервью?
- А как насчёт ноутбуком по ср*ке? – спросил Ширу, приподняв одну бровь.
- Понял.
- Не сцы. Хочешь посвящу тебя в феефила? – спросила Вел, подходя к Блину и кладя ему руку на плечо.
- Чиво?
- Чиво-чиво. Направление такое, чиво. Феефилия, называется. Рспространяем его по всему миру ФРПГ. Это любовь к феечкам. Давай поясню… – в этот момент во флуд ворвалась Астрия Спиря.
- Где феечка??? Дайте феечку!!!!!!!!!!!!!!! Феечку мне!!! Аррррр!! – завопила Спиря.
- Астра, феечек пока нет. Мы тут посвящаем мужчину в нашу веру. – пояснила Вел. Астрия засветилась счастьем и тут же принялась, увлечённо размахивая руками, промывать мозг Блина феефилией. Ши тогда хлопнул себя по лбу и демонстративно побился  об стеночку головой, а Симка, хихикнув, подскочила к Блину и тоже стала втирать ему про маньяГов.
- Но я не феефил и не маньяГ! – невыдержал мужчина натиска сразу трёх шизанутых девушек.
- До? Значит жертва… – разом сказали девушки и двинулись к Блину.
- Спааааситееее!!!!! Убивааааюююют!! – заорал Блин и вылетел из флуда, а в след за ним оператор. – Кхе… Вообщем, ясно…. Дурдом, он и в Африке дурдом… И так… Далее есть тема с газетой, в которой берутся интервью и дёт краткий обзор событий как в игре, так и в организации Поколения. Вау! Тема с фотошопом??? Обалдеть! Надо же!!! Там обучение, ссылки на уроки… Хм… Не плохо, я вам скажу… Оригинально, так… А это что? Ёлки-палки! Даже ссылки оставили на Style-Web Молодежный Портал Фотошопа и Дизайна. Самый лучший форум о фотошопе, я вам скажу. А что у нас в архивах? Ой, ля-ля! Где ж это видано, что бы админы спрашивали у форумчан кого поставить третьим администратором. А я думал, что у них тут демократия только по приколу… Что еще? О! Архив флуда… Ну-ка что там? Оу… Надо же… У кого-то проблемы… И все поддерживают… Хм… И правда семья, а не ролевая… А знаете что? Приходите и сам всё смотрите. Я лучше регнусь и буду тут играть теперь! – Блин отбросил микрофон и прощально махнул рукой. – Всё. Я пошёл – я тоже хочу быть частью семьи, а не просто ролки. – ведущий развернулся и бойко попрыгал регистрироваться. Спустя минуту камера упала на пол и успела снять, как оператор просит его подождать и тоже несётся регистрироваться.

А ты хочешь стать частью чего-то большего, чем просто ролевая игра? Частью семьи. Частью Поколения. Общего, единого Поколения. Одного большого дурдома? Да? Тогда мы тебя ждём. Можешь не верить, но мы действительно ждём…

Поколение… Мы – не ролевая. Мы – семья. Добро пожаловать в семью!

0

18

[Голливуд. Поколение звезд!]
http://i36.tinypic.com/25iw0mc.jpg
Это ролевая но Голливуду, где звезды живут своей шикарной жизнью... Нет, это не про нас! На нашей ролевой вы сможете увидеть детей знаменитостей!
Элитный колледж "Hollywood Stars Univercity" был создан всего несколько лет назад. И создан не просто для богатеньких и избалованных талантов, а для мега избалованных и неприлично богатых детишек известнейших голливудских звезд. Они живут по своим правилам и законам. Причем у каждого они свои.
И вот начинается очередной учебный год. Вновь занятия, вновь несчастным преподавателем придется терпеть всех этих несносных баловней. И, как обычно, проводится ежегодное так называемое "Открытие года". Огромная вечеринка. И вроде все ничего, но так же проводится конкурс на самого талантливого. Борьба за звание Лучшей(-его). Причем борьба достаточно коварная и жестокая. Это лишь с виду дети заняты подготовкой к конкурсу. Кто-то пишет песню, кто-то придумывает танец, кто-то заучивает свою роль и так далее. И все вроде тихо и мирно. Но это лишь внешняя оболочка, фантик. Внутри это золотое яблоко хорошенько подгнило. Каждый думает только о себе. Только о своей победе, которую готов буквально выгрызть из соперника. Каждый готов в любой момент на подставу, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени. А на лицах все та же приторно-сладкая улыбка.
Но и это далеко не все, что происходит в самом лучшем колледже. Кто-то проносит на территорию наркотики и запрещенные препараты  и продавать их студентам. Ученики периодически стали появляться в неадекватном, мягко говоря, состоянии. Первое время администрация просто закрывала на это глаза( "Пусть что хотят, то  и творят, лишь бы нас не трогали"). Но после очень серьезного происшествия, когда ученик попал в реанимацию от передозировки, да еще и с отравлением, дальше молчать оставалось невозможным. В колледже жестокие проверки, ведется расследование. Но никаких зацепок . Ученики молчат и не собираются ничего рассказывать, да т сам таинственный торговец не спешит выдавать себя. Наркота так и продолжает поступать...

Впрочем я устала рассказывать! зайдите и сами все поймете!

Идите к нам!
Мы ждем вас!
Ты что, еще не зашел?
А нука быстрее! мы тебя уже заждались!

0

19

http://s53.radikal.ru/i140/0809/a5/8b67920413c1.gif
картинка кликабельна
Рейтинг игры NC-17

Эй! Милый не пролистывай страничку дальше, выслушай что тебе скажет старая-добрая тетушка реклама.
Твоему вниманию представляется новая ролевая игра по детям любимых героев книг Д.Емца "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев".
С тоской подумал *Ох...очередная муть по деткам Гроттерши...* А вот и ошибаешься.
Наша ролевая-не муть. Наша ролевая самая настоящая трясина.  :D

Немного нашего сюжета

Мира Буслаева и Настя Лоткова находят на дне моря сундук.В нем находяться древние свитки красный камень и алая роза. Когда они показывают спиток остальным ученикам оказывается, что Ангелина и Карлайла знают этот древний язык и совместными усилиями расшифровывают свиток. В нем написано что если носить розу ровно 2 дня и в полночь разрезать себе руку этим камнем, то человек может измениться так как пожелает ( не внешне а внутренне).Неожиданно Наташа Буслаева понимает, что больше не хочет быть стражем, и что роза- ее единственный шанс.

Интерестно чем кончится история с сундуком и сможет ли Наташа перестать быть стражем, но сохранить свои силы? Зайди и напиши эту историю сам

Ленка Горгонова и Марина Аббатикова казалось бы без дела шляясь по Тибу находят на Исчезающем этаже бутылку с какой-то золотой жидкостью. Причем судя по тому как эта жидкость усилино выталкивает пробку она - живая

Что это за бутылка и как она попала в Тибидохс. Хочешь узнать? Заходи и разгадай эту тайну самостоятельно

В Тибидохсе начинаются странные вещи. Учителя о чем-то перешептываются, но о чем ученикам не говорят, не то что ученикам, даже магспирантам. Всем им это не нравится, но ничего они сделать не могут. Даже Лене её мама совсем ничего не говорит. Лён и Медузия ругаются в пух и прах и дочь отказываетсь разговаривать с матерью о чем-либо. Но чисто между учителями проскальзывает слух, о пропаже кого-то из будущих учеников. Он должен был пойти в Тибидохс в этом году, но не смог, так как его магия резко улетучилась, но так как ни что не пропадает бесследно, и преподователи уверены, что сила перешла к кому-то из учеников, нынешних учеников, но к кому? Эта магия некотнтролиоуется, так как сила её в эмоциональных волнах.

К кому перешла эта сила? Возможно этим кем-то станешь именно Ты! Заходи и учавствуй в этих событиях.

Ну а теперь я как порядочная реклама расскажу о наших достоинствах и соответственно недостатках:
Наши определенные плюсы  :cool: :

Администраторы:
Мария Багрова-главная админка, создатель сия дур дома. Из себя лучше не выводить, тк умеет громко материться на все движущееся.  :insane:
Яна Бейбарсова-правая рука главного админа. Ответственная и жутко позитивная девченка.  :writing:
Туся Горьянова-левая рука главного админа. По части дизайна и порядка на форуме обращаемся к ней.  :surprise:
Модераторы:
Ангелина Буслаева-главный модератор и по совместительству сестра главного админа. Успокоить Машку в гневе под силу лишь ей, поэтому когда на админку "накатывает" к форуму ее не подпускает лишь Гелька.   :mybb:
Елена Горгонова-самая незаменимая девушка на форуме. Без нее тут был бы полный дурдом. *Машка подумывает о том чтобы сделать главным модером именно Лён* :cool:
Алиса Бейбарсова-офигительная девчонка и по совместительству главная админка наших партнеров  :flag: 
Настя Лоткова-ответственная,умная и позитивная.  :shine:
Аватаромейкеры:
Елена Горгонова. Вам нужен красивый и запоминающийся аватар, то Лён именно та к кому следует обратиться.  :love:
Квестоплеты:
Мирослава Буслаева-главный квестоплет.Все литературные вопросы на ее совести.  :writing:
Лера Валялкина-сочиняет классные квесты и обладает хорошей фантазией  :idea:
Елена Горгонова-так же помогет сочинять квесты. Да вообще Лён очень многостороняя личность и говорить о том что она может можно бесконечно...  :yep:

Интерестный сюжет в котором найдется место для каждого. Но основной плюс в том, что данный сюжет постоянно дополняется новыми событиями и именно Ты можешь написать судьбу нового поколения магов.

У нас есть собственная колонка новостей, в который по окончанию каждого игрового дня пишется краткое его содержание, а это значит что вам не придется шарахаться по темам, чтобы понять что происходит в игре.

Но к сожалению у нас есть и минусы  :dontknow: :

У нас не так уж много игроков. Но это даже наверное плюс. Ведь это значит что ты можешь занять именно ту роль которую хочешь.

Пока что эта ролевая только «Еще одна», но с Вашей помощью она может стать «Той самой, где…»

Тибидохс. Новая история.

Отредактировано Купидончик (2008-11-04 14:00:10)

0

20

http://pic.ipicture.ru/uploads/081103/9t4XVLJV6Z.png

0

21

Новое поколение в Тибидохсе или возвращение Стихиария!
А картиночка кликабельна)) Да, да, это намёк^^
http://s45.radikal.ru/i110/0809/f8/191e0b7a8e2a.jpg
Итак, вашему вниманию представляется ролевая игра по детям персонажей Тани Гроттер и Мефодия Буслаева.  :cool:  У нас всё время весело, психованные участники и Админы, которые любят бензопилы, топоры, мечи и другие, рубящие и колющие предметы.  :crazyfun:  Также мы может попрыгать по шкафам повисеть на люстре, покусаться и т. д. Короче говоря, заходя по этой ссылке ты попадёшь в реальную психушку-беспредел! А ты всё ещё читаешь этот бред? Отлично, значит ты псих. Тебе к нам. В общем, умничка читай дальше. Счас я буду грузиться, подожди немножечко.  :crazy: 
76 %
                    79 %
                                        81 %
                                                            84 %
                                                                                90 %
                                                                                                    96 %
                                                                                                                        99 %

…Loading…
Отлично! Загрузка выполнена. Психованная реклама.doc загружен.
Открыть   Закрыть   Отмена.
Дождались загрузки реламы. Я вами горжусь. Идём дальше…
Сейчас вы наконец-таки прочитаете эту [цензурную] *бьёт себя по губам и головой об стенку* рекламку *ржёт*. А вот фиг вам! Если вы уже заебались, то можете спокойно крутить колёсико мышки до ссылочки снизу. Лень крутить? Без проблем! Вот, спэшел фор ю, как сэят у нас, ин Раша…  :glasses:  Новое поколение в Тибидохсе или возвращение Стихиария.
Рейтинг игры у нас NC-17, поэтому второе название нашей ролы (пока неофициальное, но мы думаем его узаконить), цитирую: «Общежитие или Половая жизнь детей героев книг Мефодия Буслаева и Тани Гроттер» О как!  Так идём дальше… *стала думать, что у нас по плану дальше, вспомнила, что блондинка, перестала думать* Ты всё ещё читаешь этот бред? Отлично! Читай, я тебе сейчас такого настрочу…  :writing:  Короче чуть не забыла! У нас главная достопримечательность ПСИХУШКА!!![/url]
http://s42.radikal.ru/i095/0809/a5/999d575c8cac.gif
Теперь я вам расскажу немного о нашей ролевой. Она новая. :rofl:  Но дело в том что мы переехали и участников у нас уже достаточно))) Также, как вы уже поняли у нас возвращается Стихиарий и поэтому все мы переносимся в параллельный мир. А что там? Правильно! Наши двойники!  ;)  И если твоего любимого персонажа уже заняли, то ты вполне можешь стать его двойником! Короче у нас очень интересный и запутанный сюжет. А ты хочешь попасть к обломать Стихиария? Тогда плыви к нам! Опять же жми на ссылочку внизу! А! Да вот же она *32 норма*
Общежитие или полова… *стала разговаривать со здравым смыслом: «Вот дура» - «Сам такой» - «Нормальную ссылку ставь» - «Иди нах с моей головы, я сказала!»*

Новое поколение в Тибидохсе или возвращение Стихиария!

Короче, заходите, дурка ждёт))

0

22

http://s40.radikal.ru/i090/0811/b3/7a5a597fb853.gif
картинка кликабельна

0

23

Мефодий Буслаев. Чаша Ундиныhttp://s45.radikal.ru/i109/0811/79/186483b4feef.jpg
Вы хотите писать книгу на тему Мефодия Буслаева?
Если да, то милости просим на наш форум: Мефодий Буслаев. Чаша Ундины
Здесь ещё много свободных ролей  Жми, и узнаешь, кто нам нужен!, но нам данные момент, нам очень требуются:
Арей
Мамзелькина
Хнык
Чимоданов
Вихрева
Мошкин
И тёмный страж, имя которому мы ещё не придумали, пока мы его гордо именуем «Кот в мешке»
П.З. Нам очень-очень нужны ответственные, образованные люди знающие литературный стиль!
Жми, и пиши вместе с нами книгу!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно